Добро пожаловать на Minecraft37.ru. На сайте вы найдете моды, карты, плагины и т.д. для Minecraft!

Чит XRay для Minecraft 1.8.1

FAQ как установить Моды, Карты, Сервера
Для того чтобы текстур пак работал нормально без багов в блоках, нужно установить MCPatcher

Чит XRay для Minecraft 1.8.1

Обновление майнкрафта до версии 1.8.1 послужило толчком для обновление чита XRay под новую версию minecraft. Этот чит очень популярен среди заядлых игроков, а также новичков в майнкрафте, он позволяет вам развиться за считанные минуты до самого крутого донатера на сервере, потому обязательно скачайте чит X-Ray для Minecraft 1.8.1.

Этот чит активируется простым нажатием на клавишу "X", после чего перед вами все ненужные блоки становятся прозрачными и вы видете только самые ценные залежи ресурсов под землей, а так же все местонахождение ценных сокровищниц. Таким образом вы сможете добыть алмазы, и другие ресурсы за пару заходов.

Благодаря этому читу, когда я играл майнкрафте на одном популярном сервере я стал самым прокачанны игроком всего за пол часа. Прежде всего я добыл себе несколько стаков алмазов, затем скрафтил себе алмазный сет и крутой меч, разумеется прежде всего зачарив их в чаровальне. А также разворовал некоторые сокровищницы, собрав там пластинки и спаунеры монстров. Как видете ничего сложного в испоьзовании этого чита нет, качайте наздоровье этот чит XRay для Minecraft!

Как и все другие читы, чит XRay будет палевным только в том случае, если вы не будете соблюдать некоторые правила, а именно: обязательно ставьте факела в пещерах, иначе вас запалит админ сервера и тот час забанит. Кстати в этой версии XRay уже встроена функция полета по карте (Fly), но главный ее минус это то, что она работает только в одиночном режиме, не на серверах.

Горячие клавиши чита XRay:
Клавиша X - активация функции x-ray.
Клавиша F - активация режима полёта.
Клавиша L - максимальная яркость.
Клавиша R - поиск редстоуна на карте.

Чтобы скачать чит XRay для Minecraft 1.8.1 перейдите по ссылке:

А также:

Популярное