Добро пожаловать на Minecraft37.ru. На сайте вы найдете моды, карты, плагины и т.д. для Minecraft!

Чит X-ray для Minecraft 1.7.10

FAQ как установить Моды, Карты, Сервера
Для того чтобы текстур пак работал нормально без багов в блоках, нужно установить MCPatcher

Чит X-ray для Minecraft 1.7.10

И в очередной раз я хочу вам представить обновленный X-Ray для Minecraft 1.7.10. Разработчики этого чита не могли обделить игроков читеров, потому быстренько выкатили обновление своего классного чита. Этот чит очень распространен среди игроков в Майнкрафт, так как он позволяет очень быстро на сервере, все это происходит очень просто и быстро и сейчас я вам расскажу как... Чит X-Ray для майнкрафт 1.7.10 отключает отображение всяких неинтересных нам блоков (таких как земля, гравий, песок и т.д.), при этом отображаются все оставшиеся только ценные ресурсы, такие как разная руда, алмазы, железо, сундуки, сокровищницы и т.д. Разумеется читы могут способствовать вашему быстрому бану на сервере если вы не будете использовать их осторожнее. К примеру чтобы не спалиться за использованием чита xRay не копайте прямолинейные шахты к ресурсам, обязательно делайте освещение в тоннелях и смотрите чтобы рядом не летали админы, когда вы делаете свои дела.

Управление читом:
X - активирует работу чита X-Ray.

Чтобы скачать чит X-ray для Minecraft 1.7.10 перейдите по ссылке:

А также:

Популярное