Добро пожаловать на Minecraft37.ru. На сайте вы найдете моды, карты, плагины и т.д. для Minecraft!

Чит Cheating Essentials для Minecraft 1.7.10

FAQ как установить Моды, Карты, Сервера
Для того чтобы текстур пак работал нормально без багов в блоках, нужно установить MCPatcher

Чит Cheating Essentials для Minecraft 1.7.10

Еще одно свежее обновление нового майнкрафта до версии 1.7.10. Это обновление послужило очередной волны обновления читов для Minecraft. И сегодня я хочу вам продемонстрировать чит Cheating Essentials для Minecraft. Этот чит довольно известный и является очень многофункциональным, так как совмещает в себе несколько интересных функций для развлечений в Майнкрафте, и по сути немного похож на не менее известный Нодус. Преимуществом данного чита является то, что этот чит распространяется не в виде целого игрового-клиента, а как самостоятельный мод для игры. Этот чит, как и некоторые другие требует наличия Forge.
В чите Cheating Essentials для Майнкрафта очень много функций, о которых я сейчас вам расскажу, например присутствует ESP, это некий воллхак, он позволяет выделять всех игроков в рамки, несмотря на то, прячутся они или нет. Также чит обладает функциями полета, отключения повреждения при падении. Еще можно с помощью него ходить по воде, сделать максимальную яркость и многие многие другие функции. Чит-мод очень полезен новичкам и просто игрокам, которые хотят поразвлечься на сервере. Данный чит имеет очень приятный интерфейс, с которым разберется любой пользователь. В удобном меню чита можно настроить все требуемые функции, а также отключить или включить требуемые возможности. К тому же данный чит поддерживают работу с горячими клавигами, которые позволят вам активировать читы всего лишь одним нажатием кнопки.

Управление читом:
G - Открывает основное меню чита.

Скачать чит Cheating Essentials для Minecraft 1.7.10 можете по ссылке:

А также:

Популярное