Добро пожаловать на Minecraft37.ru. На сайте вы найдете моды, карты, плагины и т.д. для Minecraft!

Чит DdoosS Hack GUI для Minecraft 1.6.4

FAQ как установить Моды, Карты, Сервера
Для того чтобы текстур пак работал нормально без багов в блоках, нужно установить MCPatcher

Чит DdoosS Hack GUI для Minecraft 1.6.4

Представляю вам классный и отличный мега сборник читов для нового Minecraft версии 1.6.4. Этот чит называется DdoosS Hack GUI и работает он на Майнкрафт версий 1.4.7, 1.5.2 и 1.6.4. Этот чит можно назвать аналогом Titanium Cheats, который вы также сможете найти на нашем сайте, однако изначально этот чит был создан по другому принципу. В самых ранних версиях чита DdoosS Hack чит представлял из себя мод с поддержкой консольных команд, а уже в последствии был разработан удобный графический интерфейс для игроков. Работа команд из консоли по-прежнему актуально, однако в этом чите есть несколько функций, которых нет даже в популярном чите Titanium.

Сейчас я не буду расписывать вам все возможности чита DdoosS Hack, так как вы легко можете скачать его и посмотреть на его функционал сами. Еще раз повторюсь, что в чите доступны консольные команды, которые позволяют сделать тонкую настройку некоторых параметров, о которых вы можете прочесть в интернете. Хочу отметить, что этот чит работает только при наличии Forge, на обычную стандартную сборку Майнкрафта это чит не подойдет.

В архиве с читом доступны две версии, обычная и расширенная. Еще интересной особенностью этого чита является то, что он работает сразу на нескольких версиях Майнкрафта, таких как 1.4.7, 1.5.2 и 1.6.4.

Чтобы скачать чит DdoosS Hack GUI для Minecraft 1.6.4 перейдите по ссылке:

А также:

Популярное